Изготовление значков "Атмосфера 2022" для межрегионального фестиваля студотрядовской песни г. Белгород

5 декабря 2022

В этом году Белгород встречал очередной слёт студенческого движения. Ребята из разных регионов России приехали на новую базу «Юрта-Парк» отдохнуть и показать таланты. Зона отдыха Шебекинского района расположилась на берегу реки с чистым пляжем в окружении прекрасной природы и свежего воздуха. Для долгожданного творческого мероприятия Белгородским региональным отделением МООО «РСО» были заказаны красочные значки на форму, произведенные нами с большим удовольствием.

Фестиваль способствует информированию о деятельности РСО

На территории Белгородского региона молодёжное движение зародилось в 2018 г. За 4 года гостеприимная земля приняла больше семи сотен студентов из разных областей России. География конкурса, количество приезжающих постоянно расширяется. В эту осень было около 250 участников, среди которых – гости из Тулы, Липецка, Тамбова, Воронежа, Брянска, некоторые группы состояли всего из трёх человек, но энергия, исходящая от них, наполняла присутствующих теплотой и улыбками. Ребята с радостью устанавливали свои палатки, спальные мешки, прихватили в дорогу много тёплой одежды, чтобы ничто не отвлекало от насыщенной образовательной и развлекательной программы. Главная цель трёхдневного мероприятия – показать молодёжи, что под лозунгом #трудкрут осуществляются не только трудовые свершения в летние каникулы, но есть возможность самореализации в творческом направлении.

Основным компонентом социально значимого слёта стали положительные эмоции, море энергии, волны позитива, привезённые ребятами из регионов. Конечно же, не обошлось без постоянного спутника – гитары, помогающей создать романтический вечер, наполненный звучащими у костра собственными композициями. Днём забот хватает – это и мастер-классы, и образовательные занятия по медиа, менеджменту, необходимые для улучшения компетенций в управленческой деятельности лидеров и руководителей студотрядов. Объединившись в творческом порыве, парни и девушки увозят домой впечатления о новых знакомствах, интересных идеях концертных номеров, проявившихся в вокале, хореографии, стендапе, оригинальном жанре и авторской песне. Такие фестивали доносят информацию о работе Российских Студенческих Отрядов в целом, воспитывают патриотизм и помогают наладить общение на основе здорового образа жизни, показать его многогранность.

Обзор наградной атрибутики

Основные вопросы финансирования Фестиваля решает Министерство по делам молодёжи Белгородской области, БелРО РСО, также используются небольшие взносы участвующих. Оргкомитет разрабатывает, издаёт и занимается распространением символики с целью популяризации молодёжного движения.

Параметры:

  • Форма изделия, напоминающая треугольник, символизирует палатку. Размер знака, произведённого из стали по технологии штамповки 2D, составляет 27,5*25 мм, толщина 1,5 мм.
  • В оформлении цветных зон использованы мягкие эмали и глянцевое серебро.
  • Центральным объектом выступает оранжевая треугольная палатка, вход в которую декорирован белыми эмалями и напоминает букву «А». Слева и справа от каждого ската расположено по паре вертикально стоящих зелёных листьев с серебристыми прожилками, их облик похож на деревья с пышной зелёной кроной. Верхний угол значка обрамлён рельефными лучами, исходящими из гладкого посеребренного диска солнца, поднимающегося позади туристического шатра.
  • Горизонтальная надпись «Атмосфера», проходящая у самого основания сувенира, окрашена в яркий жёлтый оттенок, а буквы имеют тонкую серебряную окантовку. Под текстом нанесена слегка выступающая над плоскостью дата «2022», а сверху логотипа – пояснительное название в две строчки: «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ» И «ФЕСТИВАЛЬ СТУДОТРЯДОВСКОЙ ПЕСНИ». Буквы также немного приподняты, создают лёгкий объём.
  • Произведённые нами значки на заказ дополнены на обороте двумя креплениями в виде цанги-бабочки, обеспечивающими особую надёжность.

Атрибутика, украшающая бойцовки, служит предметом обмена между членами региональных студенческих отрядов. Благодаря отличному цветовому дизайну и привлекательному сюжету наша сувенирная продукция с эмблемой слёта, определённо, займёт почётное место среди других нагрудных знаков.

Работаем с любовью и дарим высокое качество

Для производства наградной символики, предназначенной вручению гражданам, отличившимся достижениями, мы выбираем только лучшие компоненты. В каталоге присутствует множество медалей, монет, сделанных по технологии литья из цинка, латуни, есть красивые варианты из штампованной стали, томпака. Стоимость зависит от величины партии, сроков, вида и количества постобработки. Если необходимо срочно заказать значки, то предложим способ травления металла в химических средах. Такая методика даёт возможность быстро сделать оригинальные отверстия, текстовые надписи и необычные узоры.

Декор осуществляется устойчивыми к атмосферным воздействиям эмалями, подходящими для конкретного проекта: горячие, холодные составы, эпола, глиттер. Выделение отдельных участков гальванизацией золотом, серебром с эффектом глянца, матовой поверхности, античности позволяет один и тот же проект представить в различном исполнении, не похожем друг на дружку. Обращайтесь за консультацией и заказывайте награды у нас! Поможем с макетом, доставим в любой уголок через транспортные компании.