Изготовление значков "Горное Эхо" для ООО "Башкирэнерго" г. Уфа

24 мая 2023

Сувенирная продукция для предприятий энергетического комплекса – одна из регулярно заказываемых категорий наград в компании «ЗнакМастер». В этом году к нам обратились представители ООО «Башкирэнерго», чтобы изготовить силами наших мастеров металлические значки, служащие отличным подарком для гостей и сотрудников детского оздоровительного лагеря «Горное эхо», принадлежащего обществу.

Стремление к процветанию дополняется социальными проектами

Фирма «Башкирэнерго», являющаяся базовой республиканской электросетевой организацией, представляет собой дочернее подразделение АО «БЭСК». Структура общества состоит из 11 подотчётных компаний, расположенных по всей республике. Их миссия – передача электроэнергии потребителям, присоединение пользователей к сетям, сбор, хранение технологической информации и ведение учёта данных. Основные работы ведутся непосредственно на объектах инфраструктуры. Протяжённость воздушных линий электропередач составляет более 80 тыс. км, а количество потребителей дошло до 700 тысяч абонентов. Насыщенная трудовая деятельность кипит в настоящее время на автотрассе М-12. Сотрудники одного из подразделений завершили первый этап реконструкции кабельных сетей, установку новых опор, модернизированных по высоте. Воздушные провода убираются под землю, производится переустройство ЛЭП, растянувшихся почти на 20 км на вверенном участке.

Помимо работы руководство следит за полноценным отдыхом, приобщает сотрудников к спорту и здоровому образу жизни. Детвора с удовольствием посещает ДОЦ «Горное эхо», лагерь неоднократно занимал лидирующие позиции в Башкирии. Одновременное пребывание до 240 ребятишек в возрасте от 7 до 15 лет, получающих пятиразовое питание, благоустроенное проживание в комфортабельных коттеджах с отоплением и водоснабжением, даёт возможность с пользой провести не только летние, но и зимние каникулы в живописном месте. Великолепная природа, бассейны, сауны и спортивные площадки, кружки творчества и профессиональный коллектив педагогов, предлагающий интересные программы развития, обеспечивают постоянный приток отдыхающих. Работники многочисленных подразделений «Башкирэнерго» без опасения отправляют в лагерь своих сыновей и дочерей, зная об ответственном отношении руководства к любому делу.

Характеристики подарочных изделий

Представители электроэнергетической структуры заказали изготовление значков по государственному контракту. Было произведено две партии наградных знаков с гравировкой на обороте чисел 2023 и 2024, относящихся к текущему и будущему году.

  • Для передачи замысла дизайнера наилучшим образом подошла технология штамповки 2D. Латунная заготовка с размерами 26*15,3 мм, толщиной 1,5 мм сформирована в виде площадки с горизонтальной надписью на переднем плане и изображением на заднем.
  • Большая часть значков покрыта серебряным гальванизированием, остальные – позолочены. Центральное место занимает слово «Горное», декорированное нежной голубой эмалировкой. Снизу нанесён второй компонент – «эхо», украшенное желтоватыми с оттенком зелени красками. Литеры имитируют рукописный текст, утоплены. Внутренняя поверхность аккуратно заполнена равномерным слоем мягких эмалей.
  • Область, окружающая название детского лагеря, в зависимости от выбранного экземпляра в тираже, сияет глянцевым золотом или зеркальным серебром. И та, и другая обработка напоминают о бесконечном солнечном лете и прохладной глади водоёмов.
  • Позади текстового наполнения возвышаются холмики, в них без труда угадывается привычный для Башкортостана рельеф – горная местность.
  • Между надписью и небесно-голубыми верхушками гор расположилось зелёное поле, говорящее о богатстве лесов и лугов субъекта. В пространстве, разделяющем возвышения, поместилась жёлтая полусфера, выглядывающая, словно солнце, из-за горизонта.

Для удобства фиксации можно заказать значки с винтовой застёжкой или цангой-бабочкой, в нашем случае использована безопасная булавка на обороте. Здесь же произведено соответствующее каждой из двух партий гравирование дат «2023» или «2024».

Нагрудные знаки и другие сувениры из металла

Торжественное вручение подарочной атрибутики с корпоративными символами и логотипом сплачивает коллектив, способствует уважению к руководящему составу, настраивает на новые достижения. Мы помогаем произвести значки на заказ, передающие историю становления производства в лицах, архитектурных сооружениях, памятных датах. Развитие предприятия открывается в картинках на пластинах из стали, латуни и других сплавов, передаёт специфику деятельности в красиво оформленной символике, декорированной холодными, горячими эмалями, золотистой или серебристой гальванизацией, медью, бронзой.

На нашем сайте размещено огромное количество наград, дающих представление о возможностях команды «ЗнакМастер». Предлагаем простые знаки, сложносоставные медали, брелоки с эмблемами учреждений или торговых марок. Заказчики из госструктур, частные покупатели обращаются повторно, что говорит об адекватной управленческой политике, высоком уровне исполнения. Напишите или позвоните менеджерам, оставьте заявку на металлоизделия по индивидуальному эскизу! Доставим с помощью транспортных компаний в любой регион.