Изготовление значков стилизованная Волга для "Студвесна 30" г. Самара

19 сентября 2022

Грандиозное мероприятие, объединившее в Самаре тысячи людей из разных регионов нашей страны на молодёжном фестивале «Студенческая весна – 30», прошёл, но впечатления ещё долго живут в памяти у участников. Студенты увезли множество фото и видео, новые знакомства, а также атрибутику праздника, включая значки с логотипом, изготовленные командой «ЗнакМастер».

Активная и творческая молодёжь на берегах Волги

Самара является лидером среди региональных центров по проведению студенческих слётов, профессиональных собраний и конкурсов. В этом году с 18 по 24 мая гостеприимная земля Поволжья собрала юбилейную Студвесну на своей исторической Родине, в честь чего у стадиона «Солидарность Самара Арена» установили скульптуру «Крылья». Создал композицию художник из Пензы Ю. Ткаченко, работающий с инновационными, пластичными материалами. Здесь было и яркое открытие, и напутствие Президента РФ, и трансляция по центральным каналам, и фантастическое шоу на закрытии с десятками тысяч болельщиков. А на протяжении насыщенного событиями празднества самарцы и гости показывали свои умения, знания и учились новому в фестивальном городке на Волге, на площадках в городской среде.

Праздник разнообразия жанров, обилие танцевальных, вокальных выступлений, авторские презентации, конкурсы по журналистике, увлекательные видеорепортажи и фотоматериалы остались в сердцах людей и согревают душу. Направление «Мода» удивило продуманными до мелочей костюмами, музыкой сопровождения и постановкой дефиле. В номинации «Оригинальный жанр» номера Самарской делегации стали Лауреатами I степени: бессловесная клоунада «Сантехники», исполненная талантливым коллективом СГЭУ, рассмешила зал, а пластический этюд «Snakes» был исполнен на высшем уровне. «Студенческая весна – 30» отличилась огромным количеством участников и разнообразием интерактивов, стала мотивацией для творческой самореализации тысячам молодых людей и девушек, собравшихся выиграть на следующем фестивале. Снова окунуться в пережитые эмоции помогает Тур победителей, организованный в сентябре 2022 г. Гастроли по городам Сибири с финалом концертной программы в Иркутске собрали 150 одарённых участников проекта из 19 областей страны.

Характеристики подарочной символики

Яркие, как и сам праздник, сувенирные значки нам удалось изготовить к 30-летнему юбилею ежегодной Всероссийской церемонии творчества. Изображения бегущих волн помещались на буклеты, присутствовали в дизайне сценического оборудования, напоминая о трудном пути к цели, идущем через взлёты и падения.

· Размеры металлической награды: 25 * 21 мм, толщина 1,5 мм. Получился привлекательный четырёхугольник с волнистыми краями и закруглёнными углами.

· Фигура из стали сделана с помощью штамповки 2D.

· Оборот содержит крепление цангу-бабочку.

· В основу атрибута положена трёхкратно повторяющаяся стилизованная волна, смотрящая вверх одним гребнем, а два других симметрично обращены вниз. Знак можно перевернуть, тогда образ меняется. Теперь пара дуг устремляется кверху, а центральный изгиб – в противоположном направлении.

· Использование удачно подобранных оттенков фиолетового для окантовки и подчёркивания некоторых зон, синего в сочетании с жёлтым цветом, составляющих главную картину, создают впечатление объёма. Усиливает восприятие блестящее обрамление глянцевым серебром. Для декора использованы устойчивые, не выгорающие на солнце мягкие эмали, цветовая гамма подбирается в соответствии с системой Pantone, а серебрение областей вокруг волнистых линий осуществлено с применением никеля.

· Волны в цветах золотистого одуванчика, находятся на переднем плане, их окружает синеватый фон, а сзади некоторые участки продублированы тёмно-лиловыми штрихами.

Красочная атрибутика смотрится свежо, динамично и очень модно, что невозможно оторвать взгляд. Такоё декор, несущий мужское и женское начало, делает юбилейный значок выразительным и смелым. Сочетание радости и открытости солнечного спектра с загадочностью и мистикой, присущей всему фиолетовому, не вызывает раздражения и благоприятно человеческому глазу.

Продукция из металла для запоминающегося награждения

Почти десять лет в работе – это солидный срок для приобретения ценного опыта. Сотрудники «ЗнакМастер» не останавливаются в своём развитии, совершенствуют личное мастерство и повышают эффективность результатов команды. Наступает торжественный случай, а выбор о подарке ещё не сделан? Для персонала или участников мероприятий мы изготовим значки на заказ, медали, монеты или корпоративные фигурки с эмблемой и аббревиатурой организации. Они станут позитивным дополнением к выражению благодарности за работу, поощрению за долговременный труд или по случаю знаменательной даты. Использование штамповки, литья, травления отработано до мелочей – награды обладают высоким качеством, приятны на ощупь, красивы и безупречны для праздничной и повседневной одежды.

Для каждой утверждённой заявки разработаем подробный макет, распишем все детали, параметры. Гальванизация, разные типы эмалей, вариации пескоструйной обработки, гравировка и другие методы производства востребованной атрибутики – всё для заказчика. По желанию дополним упаковочными футлярами с поверхностью разнообразной фактуры. Доставляем изделия отлично запакованными посылками через транспортные компании в любой регион.