Мебельные шильды AMBASSADOR для салона мебели Original г. Дербент

4 августа 2022

Несмотря на ситуацию, сложившуюся в мебельной отрасли из-за масштабной вирусной инфекции, часть предпринимателей продолжает работу в сложных условиях ограничения поставки сырья, комплектующих и материалов. В 2021 г. по данным Минпромторга объём отгруженной мебели в Дагестане порадовал превышением 1 млрд. рублей. Остались самые надёжные крупные производители и частные организации с небольшим штатом рабочих, для одной из которых «ЗнакМастер» изготовил в этом году декоративные шильды на заказ, информирующие о бренде.

Главное в работе – ориентированность на покупателя и ответственность

Мебельный салон «Original» не зря носит такое простое и говорящее название. Здесь даже капризные покупатели с оригинальными запросами могут подобрать продукцию по душе. Привлекает комплексный подход к обслуживанию, большой ассортимент мебели на любой вкус и кошелёк, а также учёт не только параметров обставляемого помещения, но и его размещение. Добродушный персонал, знающий своё дело, подбирает удобную конструкцию, предлагает разнообразную фактуру поверхностей, стильную фурнитуру и огромный выбор цветового исполнения. Товары популярных категорий по приемлемым ценам, современного дизайна и безупречного качества аккуратно доставляются до клиента даже в отдалённые уголки Республики с оказанием дальнейшей помощи по сборке. Для маркировки и персонификации меблировки стало модным заказывать металлические шильды для крепления на задней поверхности диванов, шкафов, кресел, книжных полок, кроватей и др. предметах интерьера.

Снабжение табличками из металла позволяет сделать маркирование устойчивым к износу и сохранить данные о товаре под рукой надолго.

Сферы использования:

  • обозначение технических особенностей аппаратуры, станков;
  • нанесение размеров, модели, серийного номера, состава, логотипа, аббревиатуры;
  • меры по безопасности оборудования, рекомендации по уходу;
  • идентификация музейных ценностей и картин;
  • обозначение объектов в туризме, гостиничные указатели, бейджи и другое.

Тонкие пластины не ломаются и не царапаются, подходят под любые поверхности, легко моются, сохраняя сведения о правилах применения, температурном режиме использования, контактных данных производителя, эмблеме фирмы, дате изготовления и всей важной информации. Вещи с таким дополнением смотрятся респектабельно и дорого, износостойкие этикетки дают возможность создать собственный авторитетный бренд с запоминающейся символикой, не затратив на изготовление колоссальных средств.

Описательная часть заказанной продукции

Этикетки на мебель создаются на двухстороннем скотче, с усиками, на подвеске или иголках, но более надёжное крепление, какое использовали мы, – это установка на декоративные болты и винты, вкручиваемые в присутствующие отверстия. В нашем изделии их 4 штуки, по одному в каждом углу прямоугольника, прикрепляемого на саморезы. Данный шильд выполнен из стального сплава методом штамповки 2D.

Параметры:

  1. Размеры прямоугольной фигуры 40 * 25 мм, толщина 1,5 мм.
  2. Границы изделия оформлены выпуклым округлым бортиком по всему периметру.
  3. Внутренняя область обработана пескоструйным способом и имеет зернистую структуру верхнего слоя. Такой дизайн очень популярен и в промышленности. За счёт использования разной фракции песчинки получаются узоры и интересные орнаменты на стекле, зеркалах, которых не добиться другими техниками. Матирование нижнего уровня смотрится солидно на больших плоскостях, не загромождённых другим декором в виде разноцветных эмалей.
  4. Примерно по воображаемой серединной линии в самом центре таблички нанесена рельефная заглавная буква «А», перемычка которой выполнена диагонально, в художественном стиле.
  5. Вдоль нижней стороны пластинки параллельно краю помещён текст: «AMBASSADOR», литеры имеют чёткий рельеф и выраженный объём, прекрасно читаются.
  6. Информационные ярлыки изготовлены в двух вариантах: покрытие античным золотом, подчёркивающим мельчайшие детали, усиливающее восприятие объёмности, и глянцевое золочение, придающее роскошность и благородное сияние.

Шильдики красиво смотрятся в интерьере, эффектно дополняют дорогостоящую отделку и корпусной, и мягкой меблировки.

Сувениры высокого качества из металла от «ЗнакМастер»

Производители товаров народного потребления всё чаще обращаются за конструированием необычных информирующих бирок. Мы обладаем большим опытом создания подобного рода дизайнерских вещиц, выполнили множество заявок на изготовление шильдов невероятных форм, размеров и назначений. Этикетки из алюминия, меди, стали, латуни, штампованные или литые, с использованием технологии травления и многообразие постобработки гарантируют уникальность и высокое качество маркировки. Нанесение гравировки дат, памятных атрибутов, корпоративной символики, гальванизация золотом, серебром, никелем, эмалирование холодным или горячим способом предоставляют неограниченные возможности в воплощении фантастических задумок.

Создаём сувениры для государственных и муниципальных органов по госконтрактам, производим значки, медали, монеты, учитывая историю предприятия для частных предпринимателей и коллективов. Помогаем с макетом, дизайном, упаковкой. Доставка осуществляется через транспортных перевозчиков удобным способом по всей России.