Медали на заказ "За добросовестный и честный труд" для компании Далимо г. Самара

14 марта 2023

Думающий руководитель понимает, что прогресс бизнеса зависит от условий, создаваемых сотрудникам на рабочем месте, их профессионализма и сплочённости коллектива. Важную роль играет оценка мастерства и поощрение достижений в работе. В прошлом году мы заключили договор с ведущим федеральным дистрибьютором продовольствия «Далимо», заказавшем трудовые медали для персонала, отличившегося многолетними стараниями и самоотверженным трудом на благо фирмы.

Принцип работы компании – «Человек – главная ценность!»

Один из крупнейших операторов, занимающихся продвижением молочной продукции, бакалеи, замороженных продуктов, полуфабрикатов, начал свою деятельность с 1995 года. В это же время был заключён первый контракт с маслосырзаводом «Исаклинский», через 6 лет прошла регистрация бренда «Далимо», ставшего лидером продаж молока, йогуртов, сыров и разнообразных натуральных молочных продуктов по Самарскому региону. За 27 лет успешного бизнеса организованы филиалы в субъектах РФ от Краснодара до Владивостока, освоено присутствие в 57 областях, штат приближается к 10 000 человек, а количество солидных поставщиков – более 300 предприятий. Конкурентоспособность поднимается через новые направления: информационные технологии, маркетинговые исследования, логистику, собственное производство. С 2010 г. функционирует фудсервис – профессиональная поставка продуктов для организаций сферы питания.

Руководство нацелено на долгосрочные связи с отечественными и с зарубежными комбинатами, помогает обучению, саморазвитию персонала. Среди подразделений в январе проводится подведение итогов, отметившиеся наилучшими показателями работники поощряются начальством, а памятная медаль или премия служат хорошей мотивацией к труду. Современное оборудование, огромные площади складов с холодильными установками, парк автомобилей, превышающий 650 машин с разнообразием температурных режимов, позволяют поддерживать изобилие товаров в магазинах. На ежегодной выставке «Продэкспо-2023», прошедшей месяц назад в Москве в 30-й раз, неоднократным призёром становится бренд-партнёр «Пестравка». Среди двух тысяч участников, прибывших из 35 стран, удалось завоевать золото и серебро за насыщенный вкус и природные компоненты пломбиров, сыров и сывороточного напитка «Фрешмикс», разлитого в удобную для транспортировки тару.

Характеристики изделия

Для выражения благодарности от работодателя за длительную работу решено было заказать медаль в классическом стиле – с колодочной частью и круглой подвеской, прикрепляемой посредством двух ушек и колечка.

  • Колодка (19*16*1,5 мм) из латуни представлена прямоугольной рамкой с прорезями, в которые протянута муаровая лента цвета № 157 C системы Pantone, что означает смесь абрикосового с лососевыми тонами и оттенками дыни. На её обороте закрепляется безопасная булавка.
  • Диаметр штампованного в формате 2D латунного диска равен 22 мм, толщина составляет 2 мм.
  • На лицевой стороне присутствует выпуклый бортик, обрамляющий обработанную пескоструйной техникой плоскость. На зернистой поверхности параллельно краю располагается рельефный текст: «ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ТРУД». Центральное место отведено под эмблему, напоминающую коровью голову. На переднем плане – эллипсообразный элемент, контур снизу усилен дублирующей линией. Двойная разлиновка создаёт аналогию с улыбкой, а округлые отверстия, похожие на ноздри, ассоциируются с коровой. Сверху торчат острые ушки, отходящие от трапециевидной фигурки, смотрящей остриём вверх. В образе просматривается и кусок сыра с крупными дырками, и мешочек с творогом, и пирамидка, стремящаяся ввысь. Создаётся понимание развивающейся организации, осуществляющей свой бизнес в стремлении к преодолению препятствий и постоянному росту.
  • Внизу помещён логотип «ДАЛИМО». Литеры приподняты над нижним уровнем пластины, над буквой «О» стоит штрих-ударение, указывающее на правильность произношения.
  • На реверсе с возвышающимся кантом и шероховатой структурой нанесена золотистая надпись: «С благодарностью и уважением».

К атрибутике почёта применена двухсторонняя обработка гальванизацией, создающей подобие позолоты.

Сувенирное производство доступно для мелких и крупных заказчиков

Работая более 10 лет на рынке сувениров из сплавов, «ЗнакМастер» приобрёл доверие у государственных и частных клиентов из органов власти, муниципальных учреждений, образовательных заведений и промышленных корпораций. Изготавливать штампованные, литые медали или монеты, красочные юбилейные значки – наше любимое дело и основная деятельность. Макеты под ключ, комплекс услуг по дизайну и созданию упаковки из полимерных материалов или дерева, полное сопровождение заказа делает сотрудничество с нами выгодным.

Для декора используются долговечные составы цветных и полупрозрачных эмалей, покрытие ЭПОЛА, глиттер, оптической смолой, усиливающей объём и защищающей от атмосферных воздействий. Заявку оставить очень просто, обратившись по указанным контактам или совершив звонок отзывчивым менеджерам. Срочное изготовление с помощью методики травления на собственных площадях и оборудовании, контроль качества и стабильные цены принесли нам сотни постоянных партнёров. Доставку осуществляем во все уголки страны.