Металлические значки "Отрадненское линейное производственное управление магистральных трубопроводов ООО "Газпром Трансгаз Самара" 30 лет" г. Отрадный (Самарская область)

6 февраля 2023

Рабочие будни коллектива периодически дополняются корпоративными торжествами, организованными по поводу круглых дат или профессиональных праздников. Весомый вклад при этом принадлежит наградной продукции, производимой для участников мероприятий или заслуженных специалистов. В прошлом году Первичная профсоюзная организация «Газпром Трансгаз Самара профсоюз» стала нашим партнёром по договору, подразумевающему изготовление значков в честь юбилея подразделения из г. Отрадного.

Верность родному предприятию – ведущий фактор его развития

Самарская область славится новейшими технологиями в энергетической сфере, передовую систему хранения голубого топлива под землёй ввели в эксплуатацию тоже здесь. ЛПУМГ из г. Отрадный является филиалом ООО «Газпром Трансгаз Самара», располагается на двух площадках – Отрадненской и Похвистневской. История возникновения предприятия уходит в 60-е годы советского времени, когда в 1963 г. построили газовые подземные хранилища Михайловское и Дмитровское. Первое из них в 1974 г. переименовали, дав производное от местонахождения название. В 1992 г. произошло рождение нынешнего управления с современным именем, к которому привыкли сотрудники за три десятилетия деятельности. Несмотря на смену структуры в 2007 г. и оставления контроля только над линейной частью объектов, закачка газа в существующие в недрах накопительные системы продолжает поступать. Летние запасы служат хорошим подспорьем Самарскому региону для обогрева в зимние морозы.

Старожилы вспоминают, что вначале стройка шла с большим трудом. Коллектив тяжело справлялся с отсутствием запчастей, техники, стройматериалов. Только благодаря самоотверженным командным действиям и упорству людей удалось выстоять и стать сильным представительством крупнейшего дочернего предприятия ПАО «Газпром» в Поволжье. Тут трудятся целыми династиями, после вузов приходит много молодёжи, нацеленной работать до пенсии. Выполняя задачи, каждый специалист вносит свою лепту в расширение нефтегазового комплекса России, но не забывает и о творческом самовыражении. Особенно интересна спортивная жизнь, включающая систематические турниры, соревнования по волейболу, теннису, баскетболу, шахматам. Не стоит на месте и модернизация – в планах капитальный ремонт систем автоматики, переустройство газопроводных участков, сейчас длина эксплуатируемой магистрали, включая газопроводы-отводы, приближается к 400 км.

Описательная часть

Замечательная традиция – создание сувенирной атрибутики в едином стиле, помогающем чувствовать сплочённость работников. Наши металлические значки окрашены голубоватыми мягкими эмалями в сочетании с глянцевой гальванизацией серебром, что связывает их дизайн с главным логотипом компании.

  • Изготовление заготовки произведено из стальной пластины в технике штамповки 2D. Суть формата – нижний уровень, куда заливается эмалевый состав, и верхний – демонстрирующий приподнятые элементы.
  • Форма изделия – правильный круг диаметром 25 мм, толщина составляет полтора мм.
  • Вдоль линии окружности проходит выпуклый серебряный борт, рядом с которым на синем утопленном эмалированном фоне расположился текст полного наименования филиала, заголовок статьи отражает эту информацию. Начало и конец фразы, составленной серебристыми рельефными прописными буквами, разделяет внизу диска бугорок.
  • В центре аверса поместился посеребрённый кружок, отливающий глянцем. Его середина сообщает о юбилейной дате. Число «30» выбито на плоскости и окрашено синим оттенком эмали. На цифру «ноль», в нижней её части, наложено слово «ЛЕТ», литеры оформлены шрифтом меньшего размера, прямоугольная область под ними залита светло-голубой эмалировкой. Над буквой «Е» - четыре зелёных листочка, стремящиеся вверх, олицетворяют потенциал роста и процветания. Датировка годов официального переименования фирмы и празднования тридцатилетия «1992-2022» проставлена под основной надписью, углубления контуров и синяя гамма декора созвучны центральному элементу композиции.

На серебристом обороте установлена популярная цанга-бабочка. Притягивает в застёжке оперативность фиксации и уверенность, что значок на пиджак сядет ровно, без повреждения ткани.

Воплотим фантазии вместе, придумав уникальные сувениры

Специалисты «ЗнакМастер» не устают совершенствовать свои знания с единственной целью – получить идеальный результат. Для качественной работы мы закупаем сырьё у порядочных поставщиков, модернизируем оборудование, улучшаем навыки, прислушиваемся к мнению заказчиков. Чтобы значки на заказ соответствовали модным тенденциям, регулярно анализируем направления дизайнерской мысли, ищем оригинальные методы сохранения привлекательного внешнего вида, разрабатываем красивые сюжетные линии. Открытость к общению, отличный сервис, приемлемые цены пришлись по душе многим клиентам, рекомендующим нас коллегам и обращающимся за новыми тиражами медалей, брелоков, подарочных монет.

По договорённости добавим к металлоизделиям упаковку из разнообразных материалов и фактур. Медальную продукцию снабжаем яркими лентами, колодками, нагрудные знаки – подходящими креплениями на выбор. Доставка осуществляется надёжными транспортными компаниями до ближайшего пункта выдачи в любом регионе.