Производство значков "Lexus лучший дилер 2021" для АСПЭК-Авто г. Ижевск

29 ноября 2022

Покупка автомобиля – дело сложное, особенно трудно найти хорошего, благонадёжного продавца новичкам, желающим приобрести транспорт мечты. Но в г. Ижевск есть автосалон, в стратегии развития которого заложена не только прибыль, но и создание комфортной атмосферы для потенциальных и состоявшихся покупателей. Для ответственных сотрудников организации из Удмуртии мы изготовили значки на заказ, подтверждающие достойный уровень обслуживания и лидирующие позиции по продажам.

АСПЭК-Авто установил высокую профессиональную планку для коллег

Уже восьмой год в России по результативности деятельности предыдущего финансового периода проводится национальное мероприятие «Награда Президента». Его цель заключается в выявлении успешных дилерских центров, обозначении приоритетных задач для отделов, сотрудничающих с покупателями по различным вопросам, определение эффективной работы коллектива в целом. Для победы в нескольких номинациях подвергаются анализу: динамика продаж автомобилей Тойота и Лексус, маркетинговые ходы, широкая линейка сервисных услуг, степень удовлетворённости клиентов, профессионализм работников, финансовое сопровождение и другие показатели. По результатам 2021 года компания из Ижевска «АСПЭК-Авто» оказалась в тройке лидеров, всего состязалось около 6 десятков претендентов на почётное звание Лучшего дилера Lexus. Выборка передовиков производится на основе системного оценочного подхода, разработанного организацией «Тойота Мотор».

АСПЭК-Авто существует на автомобильном рынке Удмуртской Республики больше 20 лет. Холдинг продаёт и обслуживает 11 известных марок люксовых и бюджетных машин, среди которых Datsun, Kia, Nissan, Toyota, Lexus, Ford; портфель брендов постоянно расширяется. Понимая, что управлять авто хорошего качества стоит недёшево, менеджеры изучают запросы, бюджетные возможности каждого клиента, активно продвигают банковские продукты с минимальными кредитными ставками и находят отличные варианты по адекватной стоимости. Покупка транспорта проходит в доброжелательной обстановке и становится радостной по причине наличия в автосалоне г. Ижевска большого спектра работ, проводимых в рамках послепродажного сервиса. В сентябре для удобства автолюбителей открылся «Мультисервис», производящий диагностику, текущий и экстренный ремонт, предпродажную подготовку любых марок.

Описательная часть

Звание лучшего дилерского центра компания из Удмуртии завоёвывает третий год подряд. Люди доверяют опытным специалистам, с гордостью прикрепляющим корпоративные значки на форму, создающие деловую атмосферу в автосалоне.

Параметры изделия:

  • Сувенир выполнен в виде металлического валика, слегка сужающегося с одной стороны. Материалом служит податливый цинковый сплав, удачно передающий тонкости силуэта заготовки, созданной посредством технологии литья 3D.
  • В разрезе наблюдается форма трапеции с боковыми сторонами в миллиметрах: 14,6 и 11,6; длина снизу – 30, сверху – 23, а толщина составляет 1,8 мм.
  • На нагрудный знак на верхнем округлом скате нанесена эмблема известного японского бренда, основанного в 80-х годах прошлого столетия и узнаваемого даже школьниками. Премиальный сегмент автомобилей символизирует роскошь, технологичность, высшее качество деталей, элегантный дизайн кузова и салона. Десятки мировых держав успешно реализуют авто, изначально выпускавшегося для США. Логотип, находящийся ближе к левому краю корпуса, состоит из тонко очерченного овала и помещённой внутрь буквы «L», оформленной более жирным курсивным шрифтом. Справа от символа располагается надпись «LEXSUS» привычной стилистики.
  • Нижний свод металлоизделия указывает помещённым на него лозунгом победителя ежегодной премии: «Лучший дилер», под ним – дата «2021». Для заливки углублений в заранее выбитых в металле контурах всех графических элементов применена мягкая эмаль чёрного цвета.
  • Прекрасное сочетание тёмного глянца эмалей, сияющая серебром полированная поверхность и обтекаемые формы, перенесённые в изготовление значков из модельных образов, несут утончённый вкус, гармонию и совершенство. Именно эти качества отличают одну из самых продаваемых в России марок автомобилей премиум-класса.

На реверсе награды установлена цанга-бабочка – комфортная застёжка, не наносящая вреда ткани.

Воплощаем интересные идеи в металлических сувенирах

Фирма «ЗнакМастер» имеет достаточно технологичных средств и профессионализма сотрудников, чтобы взять в работу сложные медали, монеты, миниатюрные фигурки. Организации, представляющие муниципальные ведомства, частные предприятия, государственные учреждения, неоднократно приходят к нам за превосходным исполнением заданных сюжетных линий и ответственным индивидуальным подходом. Желающие заказать значки, шильды, брелоки, могут воспользоваться своими набросками, обратиться к нам за макетом, или оставить заявку на аналогичный товар из каталога.

Традиционно предлагаем технику литья из латуни, цинка, штамповку из стали, томпака. Орнамент украшаем многоцветными эмалями, эпола, заливаем эпоксидной смолой. Гальванизация золотом и серебром добавляет эффект торжественности и повышает ценность изделия. Доставку по РФ осуществляем через транспортные компании, заработавшие хорошую репутацию.