Значки с логотипом Самарский Дом Молодежи

25 сентября 2022

Для реализации задач, стоящих перед подрастающим поколением, помощи в решении их жизненных вопросов администрациями муниципалитетов создаются организации, подобные Самарскому Дому молодёжи. В этом году компания «ЗнакМастер» изготовила необычные значки на заказ для данного бюджетного учреждения.

Потенциал молодого поколения раскрывается в активной работе

Большую роль в поддержке благих начинаний учащихся школ, ссузов и вузов играет региональный Департамент культуры и молодёжной политики, в ведении которого находится Самарский Дом молодёжи (СДМ). Практически ни одно культурно-массовое событие не обходится без содействия некоммерческого учреждения. Важным направлением становится добровольчество, внедрение и разработка профессиональных проектов, координация работы детских и юношеских объединений, оказание юридических и психологических услуг, патриотическое воспитание, проведение мастер-классов и тренингов. Являясь членом Ассоциации волонтёрских центров, стремящейся сделать волонтёрство главной миссией жизни, СДМ уделяет внимание формированию и расширению команд волонтёров для оказания адресной помощи социально незащищённым слоям общества, информирования гостей и участников на фестивалях и праздничных площадках, организованных к различным торжествам.

В середине сентября Самара отметила День рождения города концертами, занимательным квестом «Народы Поволжья: культура, традиции, обычаи», КВН-марафоном, выставками, выступлениями творческих коллективов и эстрадных знаменитостей. Добровольцы от Дома молодёжи активно участвовали и поздравляли жителей, в течение трёх дней помогали большому скоплению людей беззаботно и интересно отдыхать. Информация о мероприятиях в первоочередном порядке доводится до целевой аудитории в социальных сетях, образовательными организациями, на сайте СДМ. Любому одарённому старшекласснику или студенту от 14 до 30 лет здесь помогут раскрыть свой талант, направят на общественно-полезное дело, привлекут к здоровому образу жизни через кружковую работу, соревнования, лекции, дополнительные программы обучения и общение с авторитетными специалистами и публичными личностями.

Описание наградной атрибутики

Самарский Дом молодёжи имеет свою запоминающуюся символику, её применение строго регламентировано инструкцией, поэтому значки с логотипом, сувениры, футболки, сумки и различные аксессуары, выпускаемые для продажи или в качестве подарков, имеют единый стиль. Основные цвета: небесно-голубой, красный, синий, белый и чёрный. В качестве дополнительной декорации применяется композиция из россыпи разнокалиберных кубов в установленной цветовой гамме.

Изделие, произведённое нами, представляет собой один из вариантов использования чёрно-белой эмблемы. Монохромный выбор рекомендуется для сложных, дорогих текстур и сувенирной продукции премиум сегмента.

Параметры:

  • Металлический фигурный нагрудный знак напоминает трёхмерный кубик, каждая сторона которого выполнена в виде спич-бабла. Информационные выноски, часто используют в комиксах для отображения речи говорящего персонажа в любой геометрической форме. Но в нашем случае обязательно округлое графическое изображение, похожее на запятую.
  • Помещённый в центр каждой грани куба круг с уголком дополнен прописными буквами: слева содержится «С», справа – «М», сверху – «Д».
  • Основной фон заполнен мягкой эмалью чёрного цвета, а литеры, окантовка границ спич-баблов и внешнее обрамление декорированы глянцевым серебром. Тонкие серебряные линии, отливающие на тёмной поверхности холодным отблеском, добавляют образу загадочность и уникальность.
  • Штампованный из стали значок компании произведён в плоском 2D формате, но грамотный подбор пропорций, соотношение компонентов и правильный угол с ребра фигуры передаёт чувство объёма и трёхмерность.
  • Размеры металлоизделия: 15* 15 * 1,5 мм.
  • Оборотная сторона снабжена цангой-бабочкой.

Монохромный или цветной декор позволяет подать рекламу бренда просто и без лишних подробностей. Миниатюрная награда не нарушит деловой образ, а станет деликатным украшением.

Уникальность дизайна и классические технологии от «ЗнакМастер»

Если хочется порадовать родственника, коллегу или приятеля, достаточно выбрать из множества произведённых нами знаков отличия, медалей и монет понравившуюся модель. Не страшно, что на ней «чужие» символы и изображение. Мы с удовольствием доработаем значки организаций, сделаем макет с заданными параметрами под Ваш случай. Большой выбор металлов для основного производства заготовок, а также декора. Работаем с медью, томпаком, латунью, алюминием, сталью, цинком, используем золото и серебро для гальванической обработки поверхности, создаём неповторимую атрибутику с помощью пескоструйной техники, горячих и холодных эмалей. Поместим гравировку памятных дат, создадим тематические комплекты медалей или монет, удачно впишем аббревиатуру предприятия.

Добиться успеха нам удаётся за счёт сплочённой команды, чётко обозначенных целей, среди которых на первом месте – качество. Контроль всех стадий выпуска, опытный персонал и дружелюбное общение с заказчиками способствуют притоку новых клиентов и возвращению старых. Доставляем транспортными фирмами по всей России, по желанию дополним сувениры стильными футлярами.