Изготовление значков "Таланты 2030 СурГУ" для Сургутского государственного университета г. Сургут

23 марта 2023

В прошлом году передовой вуз г. Сургута запустил программу, выявляющую талантливых детей. Наша компания деятельно поучаствовала в поддержке одарённой молодёжи, качественно выполнив обязанности исполнителя по государственному контракту с СурГУ, заказавшему в 2022 г. изготовление значков, посвящённых новаторским инициативам. В рамках стратегического проекта «Таланты 2030» планируется охватить около 60 тысяч человек ежегодно.

Выпускники остаются в городе благодаря возможностям самореализации

Разностороннее обучение годового цикла «Таланты 2030» рассчитано на ребят от 8-х классов и старше. Всего предусмотрено шесть кластеров, среди которых привлекательны направления: промышленный инжиниринг, агробиотехнологии и технологии живых систем, биомедицина и генетика, безопасность в информационном секторе, искусственный разум, научная медиажурналистика. Сургутский госуниверситет предоставляет аудитории и участвует в проведении интенсивных учебных курсов, тренингов и мастер-классов, разработке онлайн модулей. Преподаватели приобщаются к современным методикам, для наставников открыты стажировочные площади и создан информативный блок, координирующих их действия. Полученные знания помогают одержать победу выполненного проекта на заданную тему и обеспечить дальнейшее участие в региональных образовательных сменах ОЦ «Сириус» в г. Сочи и научно-технологической, инженерной смене «Большие вызовы».

На базе СурГУ работает Региональный модельный центр, реализующий дополнительное образование школьников среднего и старшего звена. Юным исследователям из Ханты-Мансийского АО помогают погрузиться в тонкости технических, естественнонаучных, социально-гуманитарных направлений, укрепить познания, необходимые для взятия барьеров в Национальной Олимпиаде технологического профиля, здесь же можно обучиться программированию в Яндекс лицее. В последний месяц весны идёт набор в программу «Цифровой лесничий», молодёжь с 8-го по 10-й класс научится теоретическим основам почвоведения, вермикомпостированию, попробует решать проблемы экологии. В июне 2023 г. самые активные слушатели первого модуля продолжат очный интенсив в университете. Лучшие педагоги прививают интерес к науке, формируют потенциальных студентов и популяризируют высшее образование.

Обзор характеристик

Научная сфера предполагает точность, контроль состояний, разумный подход к подведению итогов. Сотрудник, занимающийся исследовательской деятельностью, стремится быть крайне серьёзным, чтобы не потерять драгоценное время из-за ошибок, а вокруг не должно находиться никаких отвлекающих объектов. Наш значок на пиджак спроектирован в виде правильного круга и окрашен в сдержанной цветовой гамме, его присутствие на одежде будущих или настоящих учёных не раздражает, а вносит нотку позитива в сложные расчеты и анализ данных.

  • Заготовка изготовлена по технологии штампования стали в формате 2D. Размеры диска: 30*25 мм, толщина – 1,5 мм. Все цветные области равномерно и без подтёков заполнены составами мягких эмалей, цвета подобраны в соответствии с системой цветопередачи Pantone, насчитывающей более 3 тысяч востребованных в полиграфии оттенков.
  • Вдоль края окружности проложен выпуклый бортик, гальванизированный глянцевым серебром. На небольшом отдалении располагается узкое двойное кольцо с утопленным уровнем, заполненным зеленоватой эмалировкой. Остальная поверхность завораживает глубоким синим тоном «Reflex Blue C», вариант цвета часто используется для нанесения логотипов, а также в сувенирном производстве. С правой стороны нанесено изображение перекрещенных в виде буквы «Х» эллипсов. Один обруч – голубовато-зелёный, другой – оранжево-жёлтый, они переплетаются между собой, напоминая схематичное строение атома, символизирующее науку и прогресс.
  • Слева от эмблемы разместился текст в три строчки: «Таланты», «2030», «СурГУ». Литеры приподняты над поверхностью, сияют холодным блеском серебра. Аналогичное выделение контуров применено к другим элементам композиции.

На обороте значки на форму снабжены удобным фиксатором с иглой – цангой-бабочкой, способной выдержать даже солидный вес нагрудного знака.

Поощрение сотрудников пройдёт безупречно с наградами от «ЗнакМастер»

Разнообразие наградной атрибутики впечатляет обилием форм, типов и вариантов исполнения. Особенное отношение сформировалось к сувенирам из высококачественных сплавов, украшенных как драгоценными металлами, так и их имитацией. Наша продукция производится по современным технологиям штамповки или литья, срочные заявки выполняем на собственном оборудовании методом травления в специальных растворах. Заказчики из госструктур, корпораций, клубов по интересам и профессиональных сообществ обращаются к нам, чтобы приобрести красивые и долговечные значки на заказ по индивидуальным параметрам.

Для облегчения формирования заявки приглашаем воспользоваться готовыми предложениями на сайте. После доработки с внесением знаковых деталей и согласованием основных характеристик запускается производство, и уникальные металлоизделия отправляются к своим обладателям. Сотрудничаем с перевозчиками, заслужившими доверие сотен тысяч клиентов, доставляем грузы хорошо упакованными и в срок.